Официальный сайт МАУДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Четверг, 13.12.2018, 04:44
Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Сведения об ОО
ДЮСШ
70 лет Победы
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Набор в коллективы
09:32
Набор в коллективы

 

КОЛЛЕКТИВ

 

ПЕДАГОГ

ВОЗРАСТ УЧАЩИХСЯ

ОРГАНИЗА-ЦИОННЫЙ

СБОР

Творческое объединение «НАСТЕНЬКА»

(лоскутное шитье, вышивка лентами, народная кукла, декупаж,

свит-дизайн)

 

Шергина

Ирина Геннадьевна

 

 

2-11 класс

 

10 сентября – 10:00, 16:00

Коллектив

«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (рисование)

Назарова

Любовь Григорьевна

 

1-11 класс

5 сентября – 9:00, 15:00

Вокально-эстрадная студия «БРИЗ»

Ваганова

Ольга

Юрьевна

 

Набора нет

 

10 сентября

Коллектив

«КЛАСС ИГРЫ

НА ГИТАРЕ»

Воропаева Наталья Аркадьевна

 

2-11 класс

14 сентября- 17:00

Коллектив

«ФАНТАЗИЯ» (конструирование из бумаги, модульное оригами)

 

Зуб

Галина

Федоровна

 

1-5 класс

4 сентября- 15:00

5 сентября – 9:00

Коллектив эстрадно-спортивного танца «ШАНС»

Дубова

Наталья Васильевна

 

Набора нет

Начало занятий с 3 сентября

Коллектив «САМОДЕЛКИН»

(лепка, оригами, выжигание по дереву)

 

Ермолина

Лариса Владимировна

 

Мальчики

1-4 класс

 

4 сентября – 9:00, 14:00

Коллектив

«ПАУТИНКА»

(вязание крючком, вышивка, низание из бисера, декупаж)

 

Ермолина

Лариса Владимировна

 

1-9 класс

5 сентября- 9:00, 15:00

Коллектив

«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

(шахматы)

Цикина

Ольга Владимировна

 

1-6 класс

Родительское собрание

14 сентября 18:00

Коллектив

«РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ»

 

Цикина

Ольга Владимировна

 

5-9 класс

Родительское собрание

13 сентября 18:00

Студия дизайна«ИДЕЯ»

Перцева

Елена Владимировна

 

3-8класс

5 сентября- 10:00, 15:00

Инструментальный ансамбль

«SOUND MASTER»

Бабкин

Александр Николаевич

 

7-11 класс

3 сентября

15:00

«РОБОТОТЕХНИКА»

Савин Роман Евгеньевич

8-14 лет

5 сентября – 9:00, 15:00

Коллектив

«ЧУДЕСНЫЙ МИР ТЕАТРА»

Бодухина Елизавета Анатольевна

 

8-10 лет

 

10 сентября-

15:00

ШКОЛА

«РОСТОК»

(хореография)

Дубова

Наталья Васильевна

 

5-7 лет

 

 

3 сентября

 

ШКОЛА

«ВЕРЕТЕНЦЕ»

(декоративно-прикладное творчество)

Ермолина Лариса Владимировна

 

5-7 лет

Начало занятий-

2 октября в 18:00

 

ШКОЛА

«РОСТ»

Комзычакова Ольга Владимировна

 

3-7 лет

Начало занятий-

6 октября в 10:00

 

Просмотров: 40 | Добавил: Kamza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: