Официальный сайт МАУДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Пятница, 17.08.2018, 10:26
Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Сведения об ОО
ДЮСШ
70 лет Победы
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Страничка выпускника

Наши выпускники

Выпускники - 2018

1. Харёва Евгения, вокально-эстрадная студия "Бриз"

2. Ерина Анастасия, коллектив "Юный художник"

3. Кочнев Константин, коллектив "Sound Master"

4. Пиган Анастасия, отделение лыжи

Выпускники - 2017

1. Ваулина Алёна, вокально-эстрадная студия "Бриз"

2.Прошина Ольга, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

3. Боброва Мария, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

4. Заварина Ульяна, коллектив "Юный художник"

5. Бабкин Илья,коллектив "Sound Master"

6. Тырлова Анастасия, коллектив "Sound Master"

7. Чеканова Елена, коллектив "Sound Master"

8. Кожемякина Мария, коллектив "Sound Master"

9. Бурдуков Никита, коллектив "Sound Master"

10. Огоньков Александр, коллектив "Sound Master"

11. Шелгинский Александр, коллектив  "Sound Master"

12. Губинский Илья, отделение лыжи

13. Дерека Илья, отделение дзюдо

Выпускники - 2016

1. Старостина Анна, творческое объединение «Настенька»

2. Минина Анастасия,  коллектив «Алёнушка»

3. Колганова Ольга, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

4. Скунц Маргарита, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

5. Григорьева Алёна, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

6. Лукьяненко Арина, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

7. Кузьмин Алексей,коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

8. Гвоздухина Екатерина, коллектив эстрадного танца "Каприз

9. Говорова Наталья, коллектив эстрадного танца "Каприз

10. Сергеенко Ирина, коллектив эстрадного танца "Каприз

11. Даниил Абрамов, коллектив "Sound Master"
12. Добрецов Егор, отделение лыжи

 

13. Лукина Марина, отделение лыжи

14. Колчина Марина, отделение лыжи

15. Сорванова Анастасия, отделение лыжи

16. Гуляев Михаил, отделение лыжи

Выпускники - 2015

1. Зубарева Мария, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

2. Буторина Виктория, вокально-эстрадная студия "Бриз"

3. Аверина Галина, вокально-эстрадная студия "Бриз"

4. Амосова Анна, коллектив "Юный художник"

5. Степанова Анна, коллектив эстрадного танца "Каприз"

6. Зотикова Анна, коллектив "Класс игры на гитаре"

Выпускники - 2014

1. Петрикова Ксения, коллектив "Издательский центр"

2. Чудинов Николай, вокально-эстрадная студия "Бриз"

3. Павленко Анастасия, вокально-эстрадная студия "Бриз"

4. Кармазо Александр, коллектив "Класс игры на гитаре"

5. Заросликов Семён , коллектив "Класс игры на гитаре"

6. Шумовский Кирилл, коллектив "Sound Master"

7. Старостин Александр, ансамбль народного танца "Плясовуха"

8. Григорьева Александра, коллектив "Юный художник"

9. Осипова Ксения, ТО "Настенька"

10. Леонтьева Татьяна, ТО "Настенька"

11. Бойцова Александра, ТО "Настенька"

12. Татоева Марина, коллектив эстрадного танца "Каприз"
 

Выпускники - 2013

 1.  Епихов Даниил, учащийся АНТ «Плясовуха»

       2. Зарубина Вера, учащаяся коллектива эстрадно-спортивного танца «Шанс»

       3.Дойкова Светлана, учащаяся творческого объединения «Настенька»

       4. Ильина Лидия, учащаяся творческого объединения «Настенька» и коллектива «Юный художник»

       5. Федосеева Ирина, учащаяся творческого объединения «Настенька»

       6. Первухина Олеся, учащаяся вокальной студии «Бриз»

       7. Падорина Юлия, учащаяся вокальной студии «Бриз»

       8. Белоус Екатерина, учащаяся коллектива восточного танца «Арабика»

       9. Поварницина Галина, учащаяся коллектива «Юный художник»

      10. Петросян Полина, учащаяся коллектива эстрадно-спортивного танца «Шанс»

      11. Мартюшева Юлия, учащаяся коллектива «Детская городская дума»

Выпускники - 2012 

1. Удалова Александра, коллектив эстрадно-спортивного танца "Шанс"

2. Ведерникова Евгения, ТО "Настенька"

3. Бадритдинова Юлия, коллектив эстрадного танца "Каприз"

4. Пудогин Кирилл, вокально-эстрадная студия "Бриз"

5. Магамедова Зулай,  коллектив эстрадного танца "Каприз"

6. Рыжова Наталья,  коллектив эстрадного танца "Каприз"

7. Новикова Алёна,  коллектив эстрадного танца "Каприз"

8. Солодягина Галина,  коллектив эстрадного танца "Каприз"

9. Балякина Оксана,  коллектив эстрадного танца "Каприз"

10. Логинова Алёна, клуб "КиноМан"

11. Пашилов Илья, клуб "КиноМан"

12. Яковлев Дмитрий, клуб "КиноМан"