Официальный сайт МАУДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Четверг, 13.12.2018, 04:45
Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Сведения об ОО
ДЮСШ
70 лет Победы
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кадры

Коллектив МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Наш творческий коллектив

 

Комзычакова Ольга Владимировна,

директор МАОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования».

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Образование высшее.

Лауреат I областного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 1999 год. 

Богданова Наталья Васильевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

руководитель интеллектуального клуба "Эрудит"

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование высшее.

Шергина Ирина Геннадьевна,

методист по методической работе,

руководитель коллектива ТО "Настенька"

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее.

Перцева Елена Владимировна,

руководитель коллективов «Тяп-Ляп» и  «Аленушка.

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. 

Образование  средне-специальное.

Зуб Галина Федоровна,

руководитель коллективов «Семицветик», «Фантазия».

 Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. 

Отличник народного просвещения, 1995 год. Образование высшее.

 

Ваганова Ольга Юрьевна,

руководитель вокального коллектива «Бриз».

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование средне-специальное.

Воропаева Наталья Аркадьевна,

руководитель класса гитары на гитаре.

Педагог дополнительного образования. 

Образование средне-специальное.

 

Назарова Любовь Григорьевна,

руководитель коллективов «Юный художник», «Палитра».

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее.

Дубова Наталья Васильевна,

руководитель коллектива эстрадно-спортивного танца «Шанс».

  Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование высшее. Лауреат III областного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям", 2004 год.

 

Макарова Юлия Васильевна, 
 педагог-организатор 
 Образование средне - специальное.
 

Ермолина Лариса Владимировна,

руководитель коллектива "Паутинка".

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование высшее.

Цикина Ольга Владимировна, 

руководитель коллективов "Белая ладья" и  "Резьба по дереву".

Образование средне-специальное.

Хламова Ольга Васильевна,

руководитель коллектива "Издательский центр".

Образование средне-специальное.

Бабкин Александр Николаевич

руководитель коллектива "Sound Master"

Педагоги - совместители

       Гусева Ксения Сергеевна, руководитель коллектива эстрадного танца «Каприз»

Дойкова Ирина Александровна, руководитель коллектива "Волейбол"

 

Кадровый состав РЦДО на 01 сентября 2017 года

Кадровый состав ДЮСШ на март 2018 года