Официальный сайт МАУДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Суббота, 26.09.2020, 05:25
Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Сведения об ОО
ДЮСШ
Без наркотиков

75 лет Победы
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кадры

Коллектив МАУ ДО "Районный центр дополнительного образования детей"

Наш творческий коллектив

 

Комзычакова Ольга Владимировна,

директор МАУ ДО «Районный центр дополнительного образования детей».

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Образование высшее.

Лауреат I областного конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 1999 год. 

Богданова Наталья Васильевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

руководитель интеллектуального клуба "Эрудит"

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Образование высшее.

Корельская Наталья Витальевна,

методист, руководитель коллективов "Юный юрист" и "Сам себе юрист".

Образование высшее.

Шергина Ирина Геннадьевна,

руководитель коллектива ТО "Настенька"

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее.

Перцева Елена Владимировна,

руководитель коллектива «Лепка» и  студии дизайна «Идея".

Педагог дополнительного образования певой квалификационной категории. 

Образование  средне-специальное.

Ваганова Ольга Юрьевна,

руководитель вокально-эстрадной студии «Бриз».

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование средне-специальное.

Воропаева Наталья Аркадьевна,

руководитель класса игры на гитаре.

Педагог дополнительного образования. 

Образование средне-специальное.

 

Назарова Любовь Григорьевна,

руководитель коллективов «Юный художник», «Волшебная кисточка».

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее.

Макарова Юлия Васильевна, 
 педагог-организатор 
 Образование средне - специальное.
 

Ермолина Лариса Владимировна,

руководитель коллективов "Паутинка" и "Самоделкин".

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Образование высшее.

Цикина Ольга Владимировна, 

руководитель коллективов "Белая ладья" и  "Резьба по дереву".

Образование средне-специальное.

Хламова Ольга Васильевна,

руководитель коллектива "Издательский центр".

Образование средне-специальное.

Бабкин Александр Николаевич

руководитель коллектива "Sound Master"

                                                                                                                           

Гудков Назар Александрович

руководитель коллективов "ШИК" и "ШОК"

Педагоги - совместители

       Котова Юлия Геннадьевна, руководитель коллектива эстрадного танца «Импульс»

 

Кадровый состав РЦДО на 01 сентября 2019 года

Кадровый состав ДЮСШ на 01 сентября 2019 года